Top fitness YouTube channels

PewDiePie
1 место 
PewDiePie @pewdiepie

111.0M

WWE
2 место 
WWE @wwe

101.0M

5-Minute Crafts
3 место 
5-Minute Crafts @5minutecraftsyoutube

80,600.0K

Aaj Tak
4 место 
Aaj Tak @aajtak

64,100.0K

Dude Perfect
5 место 
Dude Perfect @dudeperfect

60,200.0K

Marshmello
6 место 
Marshmello @marshmello

57,100.0K

Get Movies
7 место 
Get Movies @getmovies

50,800.0K

BRIGHT SIDE
8 место 
BRIGHT SIDE @brightsideofficial

44,600.0K

YouTube
9 место 
YouTube @youtube

40,400.0K

Markiplier
10 место 
Markiplier @markiplier

36,600.0K

AH
11 место 
AH @attahalilintar

31,300.0K

JYP Entertainment
12 место 
JYP Entertainment @jypentertainment

29,100.0K

Netflix
13 место 
Netflix @netflix

28,300.0K

WatchMojo.com
14 место 
WatchMojo.com @watchmojo

25,300.0K

DUDU e CAROL
15 место 
DUDU e CAROL @duduecarol

24,600.0K

TED
16 место 
TED @ted

24,400.0K

KSI
17 место 
KSI @ksi

24,100.0K

NBA
18 место 
NBA @nba

21,800.0K

Tasty
19 место 
Tasty @buzzfeedtasty

21,300.0K

FIFA
20 место 
FIFA @fifa

20,900.0K

Marques Brownlee
21 место 

18,900.0K

Good Mythical Morning
22 место 
Good Mythical Morning @goodmythicalmorning

18,700.0K

TheGrefg
23 место 
TheGrefg @thegrefg

18,300.0K

UFC
24 место 
UFC @ufc

18,100.0K

KOMPASTV
25 место 
KOMPASTV @kompastv

17,300.0K

FC Barcelona
26 место 
FC Barcelona @fcbarcelona

17,200.0K

AlJazeera Arabic  قناة الجزيرة
27 место 

16,900.0K

Red Bull
28 место 
Red Bull @redbull

16,300.0K

JJ Olatunji
29 место 
JJ Olatunji @jjolatunji

16,300.0K

BBC News
30 место 
BBC News @bbcnews

16,000.0K

50 Cent
31 место 
50 Cent @50cent

15,900.0K

Ryan Trahan
32 место 
Ryan Trahan @ryan

15,800.0K

PlayStation
33 место 
PlayStation @playstation

15,500.0K

Vogue
34 место 
Vogue @vogue

14,500.0K

Jack Doherty
35 место 
Jack Doherty @jackdohertyy

14,500.0K

Поззи
36 место 
Поззи @pozzigamer

14,300.0K

BBC
37 место 
BBC @bbc

14,200.0K

My Mate Nate
38 место 
My Mate Nate @mymatenate

14,200.0K

YANA CHIRKINA
39 место 
YANA CHIRKINA @yana.chirkina

13,700.0K

Al Jazeera English
40 место 
Al Jazeera English @aljazeeraenglish

13,600.0K

House of Highlights
41 место 
House of Highlights @houseofhighlights

13,600.0K

СТС
42 место 
СТС @ctctv

13,400.0K

Real Madrid
43 место 
Real Madrid @realmadrid

13,400.0K

CaseyNeistat
44 место 
CaseyNeistat @casey

12,600.0K

Joe HaTTab
45 место 
Joe HaTTab @joehattab

12,500.0K

FunnyMike
46 место 
FunnyMike @funnymike225

12,300.0K

Vox
47 место 
Vox @vox

12,100.0K

NASA
48 место 
NASA @nasa

12,000.0K

Google
49 место 
Google @google

11,900.0K

GoPro
50 место 
GoPro @gopro

11,200.0K

WIRED
51 место 
WIRED @wired

11,200.0K

เรื่องเล่าเช้านี้
52 место 

11,100.0K

Mark Wiens
53 место 
Mark Wiens @markwiens

10,600.0K

FORMULA 1
54 место 
FORMULA 1 @formula1

10,500.0K

LALIGA EA SPORTS
55 место 

10,300.0K

BERTH-OH
56 место 
BERTH-OH @berthoh

10,200.0K

Liverpool FC
57 место 
Liverpool FC @liverpoolfc

10,000.0K

Corridor
58 место 
Corridor @corridor

9,920.0K

Pamela Reif
59 место 
Pamela Reif @pamelarf1

9,920.0K

BRKsEDU
60 место 
BRKsEDU @brksedu

9,560.0K

FROST
61 место 
FROST @yfrosta

9,490.0K

Serie A
62 место 
Serie A @seriea

9,350.0K

MEGA Oficial
63 место 
MEGA Oficial @megaoficial

9,340.0K

CJ SO COOL
64 место 
CJ SO COOL @cjsocool

9,090.0K

Manchester United
65 место 

8,970.0K

Россия 24
66 место 
Россия 24 Russia24TV

8,840.0K

ONE Championship
67 место 
ONE Championship @onechampionship

8,660.0K

Podpah
68 место 
Podpah @podpah

8,220.0K

Дима Гордей
69 место 
Дима Гордей @dima91gordey

7,850.0K

Juventus
70 место 
Juventus @juventus

7,820.0K

Первый канал
71 место 

7,790.0K

Sky News
72 место 
Sky News @skynews

7,740.0K

GQ
73 место 
GQ @gqvideos

7,730.0K

PSG - Paris Saint-Germain
74 место 

7,720.0K

Man City
75 место 
Man City @mancity

7,410.0K

КЛИККЛАК
76 место 
КЛИККЛАК @klikklak

7,030.0K

AJ+ كبريت
77 место 
AJ+ كبريت @ajpluskibreet

7,030.0K

Mickey Mouse
78 место 
Mickey Mouse @mickeymouse

7,020.0K

Hindustan Times
79 место 
Hindustan Times @ht-videos

6,830.0K

Renato Cariani
80 место 
Renato Cariani @renatocariani

6,830.0K

Premier League
81 место 
Premier League @premierleague

6,790.0K

Angry Birds
82 место 
Angry Birds @angrybirds

6,760.0K

Bon Appétit
83 место 
Bon Appétit @bonappetit

6,580.0K

Maryana Ro
84 место 
Maryana Ro @maryanaro99

6,560.0K

Univision
85 место 
Univision @univision

6,330.0K

ESPN Fans
86 место 
ESPN Fans @espnfans

6,300.0K

Киноконцерн "Мосфильм"
87 место 

6,250.0K

Great Big Story
88 место 
Great Big Story @greatbigstory

6,210.0K

Егор Крид
89 место 

6,150.0K

ChrisMD
90 место 
ChrisMD @chrismd10

6,030.0K

Braille Skateboarding
91 место 
Braille Skateboarding @brailleskateboarding

5,840.0K

Альбертович Научит
92 место 

5,820.0K

growingannanas
93 место 
growingannanas @growingannanas

5,780.0K

oblomoff
94 место 
oblomoff @oblomoffood

5,720.0K

Alex Aiono
95 место 
Alex Aiono @alexaiono

5,720.0K

Littos Media
96 место 
Littos Media @asallittos

5,650.0K

Rai
97 место 
Rai @rai

5,600.0K

xBuyer
98 место 
xBuyer @xbuyer

5,600.0K

Spok
99 место 
Spok @spok

5,580.0K

The Telegraph
100 место 
The Telegraph @telegraph

5,540.0K

Рейтинг самых популярных Youtube каналов музыкальной тематики на сегодняшний день. Статистика подписчиков и просмотров в открытом виде бесплатно.
* In Russia, this social media company has been declared extremist, and its activity has been banned.
Мы используем куки

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами. Детали в  политике конфиденциальности.