Рейтинг Youtube каналов в мире 2024

MrBeast
1 место 
MrBeast @mrbeast

305.0M

T-Series
2 место 
T-Series @tseries

270.0M

Cocomelon - Nursery Rhymes
3 место 
Cocomelon - Nursery Rhymes @cocomelon

179.0M

✿ Kids Diana Show
4 место 
✿ Kids Diana Show @kidsdianashow

124.0M

Vlad and Niki
5 место 
Vlad and Niki @vladandniki

121.0M

Like Nastya
6 место 
Like Nastya @likenastyaofficial

118.0M

PewDiePie
7 место 
PewDiePie @pewdiepie

111.0M

WWE
8 место 
WWE @wwe

103.0M

BLACKPINK
9 место 
BLACKPINK @blackpink

94,300.0K

Sony SAB
10 место 
Sony SAB @sonysab

94,000.0K

5-Minute Crafts
11 место 
5-Minute Crafts @5minutecraftsyoutube

80,700.0K

BANGTANTV
12 место 
BANGTANTV @bts

78,600.0K

Stokes Twins
13 место 
Stokes Twins @stokestwins

78,500.0K

HYBE LABELS
14 место 
HYBE LABELS @hybelabels

75,400.0K

Aaj Tak
15 место 
Aaj Tak @aajtak

66,100.0K

A4
16 место 
A4 @a4a4a4a4

63,000.0K

ZAMZAM ELECTRONICS TRADING
17 место 
ZAMZAM ELECTRONICS TRADING @zamzamelectronicstradingllc

61,500.0K

EminemMusic
18 место 
EminemMusic @eminem

61,200.0K

Dude Perfect
19 место 
Dude Perfect @dudeperfect

60,300.0K

Taylor Swift
20 место 
Taylor Swift @taylorswift

59,500.0K

Toys and Colors
21 место 
Toys and Colors @toysandcolors

58,900.0K

LooLoo Kids - Nursery Rhymes and Children's Songs
22 место 
LooLoo Kids - Nursery Rhymes and Childrens Songs @loolookids

57,300.0K

Marshmello
23 место 
Marshmello @marshmello

57,200.0K

HAR PAL GEO
24 место 
HAR PAL GEO @harpalgeoofficial

56,500.0K

Mark Rober
25 место 
Mark Rober @markrober

55,100.0K

Ed Sheeran
26 место 
Ed Sheeran @edsheeran

54,900.0K

Ariana Grande
27 место 
Ariana Grande @arianagrande

54,400.0K

Get Movies
28 место 
Get Movies @getmovies

51,700.0K

Jess No Limit
29 место 
Jess No Limit @jessnolimit

50,500.0K

आचार्य प्रशान्त - Acharya Prashant
30 место 
आचार्य प्रशान्त - Acharya Prashant @shriprashant

50,300.0K

Маша и Медведь
31 место 
Маша и Медведь @mashabearrussian

48,900.0K

ABS-CBN Entertainment
32 место 
ABS-CBN Entertainment @abscbnentertainment

48,800.0K

Masha and The Bear
33 место 
Masha and The Bear @mashabearen

48,600.0K

Bad Bunny
34 место 
Bad Bunny @badbunnypr

48,000.0K

Fernanfloo
35 место 
Fernanfloo @fernanfloo

47,600.0K

Shakira
36 место 
Shakira @shakira

46,500.0K

Você Sabia?
37 место 
Você Sabia? @vocesabia

45,600.0K

Kimberly Loaiza
38 место 
Kimberly Loaiza @kimberlyloaiza

45,300.0K

StarPlus
39 место 
StarPlus @starplus

45,200.0K

MrBeast Gaming
40 место 
MrBeast Gaming @mrbeastgaming

44,800.0K

BRIGHT SIDE
41 место 
BRIGHT SIDE @brightsideofficial

44,600.0K

Maria Clara & JP
42 место 
Maria Clara & JP @mariaclaraejp

43,600.0K

Rihanna
43 место 
Rihanna @rihanna

43,400.0K

DaFuq!?Boom!
44 место 
DaFuq!?Boom! @dafuqboom

42,900.0K

Luisito Comunica
45 место 
Luisito Comunica @luisitocomunica

42,900.0K

Super Simple Songs - Kids Songs
46 место 
Super Simple Songs - Kids Songs @supersimplesongs

42,100.0K

Techno Gamerz
47 место 
Techno Gamerz @technogamerzofficial

41,500.0K

YouTube
48 место 
YouTube @youtube

41,000.0K

AboFlah
49 место 
AboFlah @aboflah

40,700.0K

Like Nastya ESP
50 место 
Like Nastya ESP @likenastya_esp

40,600.0K

HUM TV
51 место 
HUM TV @humtv

40,500.0K

La Granja de Zenón
52 место 
La Granja de Zenón @lagranjadezenon

40,400.0K

elrubiusOMG
53 место 
elrubiusOMG @elrubiusomg

40,300.0K

Ryan's World
54 место 
Ryans World @ryansworld

37,400.0K

KAROL G
55 место 
KAROL G @karolg

36,900.0K

Markiplier
56 место 
Markiplier @markiplier

36,800.0K

Diana and Roma ESP
57 место 
Diana and Roma ESP @dianaandromaesp

36,000.0K

Peppa Pig - Official Channel
58 место 
Peppa Pig - Official Channel @peppapigofficial

35,900.0K

★ Kids Roma Show
59 место 
★ Kids Roma Show @kidsromashow

35,800.0K

Ch3Thailand
60 место 
Ch3Thailand @ch3thailand

35,100.0K

Masha y el Oso
61 место 
Masha y el Oso @mashaoso

34,500.0K

SSSniperWolf
62 место 
SSSniperWolf @sssniperwolf

34,500.0K

Hamster Kombat
63 место 
Hamster Kombat @hamsterkombat_official

34,100.0K

Celine Dept
64 место 
Celine Dept @celinedept

34,100.0K

NoCopyrightSounds
65 место 
NoCopyrightSounds @nocopyrightsounds

33,700.0K

Mr Bean
66 место 
Mr Bean @mrbean

33,500.0K

SMTOWN
67 место 
SMTOWN @smtown

32,600.0K

That Little Puff
68 место 
That Little Puff @thatlittlepuff

32,500.0K

Little Angel: Nursery Rhymes & Kids Songs
69 место 
Little Angel Nursery Rhymes & Kids Songs @littleangel

32,200.0K

Brent Rivera
70 место 
Brent Rivera @brentrivera

32,200.0K

Dream
71 место 
Dream @dream

32,000.0K

Talking Tom
72 место 
Talking Tom @talkingtom

31,900.0K

AH
73 место 
AH @attahalilintar

31,500.0K

Adele
74 место 
Adele @adele

31,400.0K

Spinnin' Records
75 место 
Spinnin Records @spinninrecords

31,300.0K

jacksepticeye
76 место 
jacksepticeye @jacksepticeye

30,700.0K

D Billions
77 место 
D Billions @dbillions

30,600.0K

Michael Jackson
78 место 
Michael Jackson @michaeljackson

30,600.0K

Drake
79 место 
Drake @drakeofficial

30,100.0K

Kids TV - Nursery Rhymes And Baby Songs
80 место 
Kids TV - Nursery Rhymes And Baby Songs @kidstv

30,000.0K

Bounce Patrol - Kids Songs
81 место 
Bounce Patrol - Kids Songs @bouncepatrol

29,900.0K

JYP Entertainment
82 место 
JYP Entertainment @jypentertainment

29,500.0K

Ben Azelart
83 место 
Ben Azelart @benazelart

29,300.0K

Zach Choi ASMR
84 место 
Zach Choi ASMR @zachchoi

28,900.0K

DanTDM
85 место 
DanTDM @dantdm

28,800.0K

Netflix
86 место 
Netflix @netflix

28,600.0K

Danny Fitt
87 место 
Danny Fitt @dannyfitt

28,500.0K

Alan Becker
88 место 
Alan Becker @alanbecker

28,200.0K

Neetu Bisht
89 место 
Neetu Bisht @iamneetubisht

28,100.0K

WB Kids
90 место 
WB Kids @wbkids

28,000.0K

ZHC
91 место 
ZHC @zhcyt

27,500.0K

Bayashi TV
92 место 
Bayashi TV @bayashitv_

27,500.0K

Beyoncé
93 место 
Beyoncé @beyonce

27,200.0K

Post Malone
94 место 
Post Malone @postmalone

27,200.0K

IShowSpeed
95 место 
IShowSpeed @ishowspeed

27,100.0K

Anuel AA
96 место 
Anuel AA @anuelaa

26,900.0K

Vania Mania Kids
97 место 
Vania Mania Kids @vaniamaniakids

26,900.0K

Smosh
98 место 
Smosh @smosh

26,700.0K

Diana and Roma EN
99 место 
Diana and Roma EN @dianaromaen

26,700.0K

Marília Mendonça
100 место 
Marília Mendonça @mariliamendoncareal

26,500.0K

This page shows the channel rating of YouTube, the world's largest video hosting. Main statistics of each channel are updated daily.
Мы используем куки

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами. Детали в  политике конфиденциальности.