Top YouTube channels from Бразилии 2024

Você Sabia?
1 место 
Você Sabia? @vcsabiavideos

45,400.0K

Maria Clara & JP
2 место 
Maria Clara & JP @mariaclaraejp

41,900.0K

Marília Mendonça
3 место 
Marília Mendonça @mariliamendoncareal

26,400.0K

DUDU e CAROL
4 место 
DUDU e CAROL @duduecarol

24,600.0K

Masha e o Urso
5 место 
Masha e o Urso @mashaurso

20,700.0K

Emilly Vick
6 место 
Emilly Vick @emillyvickof

16,500.0K

Canal IN
7 место 
Canal IN @canalin

16,200.0K

Crescendo com Luluca
8 место 
Crescendo com Luluca @crescendocomluluca

15,700.0K

Zé Neto e Cristiano
9 место 
Zé Neto e Cristiano @zncoficial

15,500.0K

Canal Nostalgia
10 место 
Canal Nostalgia @nostalgia

14,900.0K

MC Divertida
11 место 
MC Divertida @mcdivertida

14,800.0K

João Caetano
12 место 
João Caetano @joaocaetan0

12,500.0K

Netflix Brasil
13 место 
Netflix Brasil @netflixbrasil

11,900.0K

Games EduUu
14 место 
Games EduUu @gameseduuu

11,800.0K

JP Plays
15 место 
JP Plays @jpplays

11,100.0K

5incominutos
16 место 
5incominutos @5incominutos

10,500.0K

BRKsEDU
17 место 
BRKsEDU @brksedu

9,560.0K

Yasmin Verissimo
18 место 
Yasmin Verissimo @yasminverissimo

8,950.0K

LUDMILLA
19 место 
LUDMILLA @ludmilla

8,930.0K

Podpah
20 место 
Podpah @podpah

8,210.0K

Matheus Mazzafera
21 место 
Matheus Mazzafera @hottelmazzafera

8,120.0K

Velhote
22 место 
Velhote @velhote

8,110.0K

Pagode da Ofensa na Web
23 место 
Pagode da Ofensa na Web @pagodedaofensanaweb

7,580.0K

Me Poupe!
24 место 
Me Poupe! @mepoupe

7,570.0K

By Pamella
25 место 
By Pamella @pamellarodriguestv

7,480.0K

BEL
26 место 
BEL @belparameninas

7,350.0K

Renato Cariani
27 место 
Renato Cariani @renatocariani

6,820.0K

Jully Molinna
28 место 
Jully Molinna @jullymolinna

6,750.0K

Monica Toy
29 место 
Monica Toy @monicatoy

6,710.0K

Vitor Orth
30 место 
Vitor Orth @vitororth

6,590.0K

Brenda Campos
31 место 
Brenda Campos @brendacamposs

6,210.0K

Cadres
32 место 
Cadres @cadresplayer

5,860.0K

Balanço Geral
33 место 
Balanço Geral balancogeralsp

5,830.0K

Spok
34 место 
Spok @spok

5,580.0K

Metaforando
35 место 
Metaforando @metaforando

5,560.0K

Flow Podcast
36 место 
Flow Podcast @flowpodcast

5,550.0K

Millena e Manu Maia
37 место 
Millena e Manu Maia @millenaemanumaia

5,500.0K

RD Gameplay
38 место 
RD Gameplay @rdgameplay

5,430.0K

Mano Walter
39 место 
Mano Walter @oficialmanowalter

5,420.0K

Ciência Todo Dia
40 место 
Ciência Todo Dia @cienciatododia

5,240.0K

Caue Moura
41 место 
Caue Moura @cauemoura

5,150.0K

MasterChef Brasil
42 место 
MasterChef Brasil @masterchefbrasiloficial

5,090.0K

Final Level
43 место 
Final Level @finallevel

4,970.0K

Cherryrar
44 место 
Cherryrar @cherryrar

4,880.0K

Paula Stephânia
45 место 
Paula Stephânia paulastephania

4,550.0K

ge
46 место 
ge @geglobo

4,510.0K

Vilhena
47 место 
Vilhena @vilhenagamer1

4,470.0K

KidsChannel BR
48 место 
KidsChannel BR @kidschannelbrasil

4,380.0K

TOP
49 место 
TOP @natanmends

4,290.0K

Drawn Mask
50 место 
Drawn Mask @drawnmaskoficial

4,210.0K

Gis com Giz Matemática
51 место 

3,970.0K

NiinaSecrets
52 место 
NiinaSecrets @niinasecrets

3,950.0K

Pânico Jovem Pan
53 место 
Pânico Jovem Pan @panicojovempan

3,940.0K

Vivo
54 место 
Vivo @vivo

3,880.0K

Uniduni T
55 место 
Uniduni T @unidunit_

3,770.0K

Gloria Groove
56 место 
Gloria Groove @gloriagroove

3,700.0K

Marina Inspira
57 место 
Marina Inspira @marinainspira

3,580.0K

Canal Sr. Nescau
58 место 
Canal Sr. Nescau @canalsrnescau

3,530.0K

Ir Kelly Patricia OFICIAL / Instituto Hesed
59 место 

3,450.0K

BEIJINHOS DA GI
60 место 
BEIJINHOS DA GI @beijinhosdagi

3,420.0K

AtilaKw
61 место 
AtilaKw @atilakw

3,370.0K

Leandro Twin
62 место 
Leandro Twin @leandrotwin

3,370.0K

Tati Nunes
63 место 
Tati Nunes @tatinunesx

3,300.0K

Tiago Brunet
64 место 
Tiago Brunet @tiagobrunetoficial

3,250.0K

Paulistão
65 место 
Paulistão @paulistao

3,250.0K

Xracing Videos
66 место 
Xracing Videos @xracingvideos

3,240.0K

Bruna Louise
67 место 
Bruna Louise @abrunalouise

3,070.0K

BruninZor
68 место 
BruninZor @bruninzor

3,030.0K

Mimi Julinha
69 место 
Mimi Julinha @mimijulinhacanal

2,950.0K

Mauricio Moura
70 место 
Mauricio Moura @mauriciomouraex

2,780.0K

Alexandre Garcia
71 место 
Alexandre Garcia @alexandregarciaoficial

2,760.0K

Davi
72 место 
Davi @hddavigamer

2,710.0K

NINJA FLOW
73 место 
NINJA FLOW @ninjaflow

2,710.0K

LOUD FREE FIRE
74 место 
LOUD FREE FIRE @loudfreefire

2,670.0K

Estratégia Concursos
75 место 
Estratégia Concursos @estrategiaconcursosbrasil

2,660.0K

Lucky Salamander
76 место 
Lucky Salamander @luckysalamand3r

2,650.0K

omeleteve
77 место 
omeleteve @omeleteve

2,550.0K

Livres Oficial
78 место 
Livres Oficial @livresoficial

2,520.0K

FF Channel
79 место 
FF Channel @ffchannel_official

2,440.0K

MC KM Autentico
80 место 
MC KM Autentico @mckmauuutentico

2,430.0K

Tata Estaniecki
81 место 
Tata Estaniecki @tataestanieckivideos

2,380.0K

MARA CAPRIO CULINÁRIA E DICAS
82 место 
MARA CAPRIO CULINÁRIA E DICAS @maracaprioculinariaedicas

2,380.0K

White FF
83 место 
White FF @whiteff

2,370.0K

WebTVBrasileira
84 место 
WebTVBrasileira @webtvbrasileira

2,370.0K

Nerd Show
85 место 
Nerd Show @nerdshow

2,360.0K

Diogo 305
86 место 
Diogo 305 @diogo305

2,360.0K

Gaba
87 место 
Gaba @gaba

2,330.0K

Jr Dublê
88 место 
Jr Dublê jrduble

2,310.0K

JesusCopy
89 место 
JesusCopy @jesus_copy

2,310.0K

MODO CARREIRA SOTO
90 место 
MODO CARREIRA SOTO @modocarreirasoto

2,300.0K

Giubs Vilarino
91 место 
Giubs Vilarino @giubsvilarino

2,290.0K

Luz da Serra
92 место 
Luz da Serra @luzdaserraoficial

2,250.0K

Wolfoo em Português
93 место 
Wolfoo em Português @wolfooemportuguesoficial

2,240.0K

Nando Pinheiro
94 место 
Nando Pinheiro @nandopinheiro

2,230.0K

Lala du LoL
95 место 
Lala du LoL @olalaista

2,180.0K

Tia Fla Kids
96 место 
Tia Fla Kids @tiaflakids

2,110.0K

anna dreamy ASMR
97 место 
anna dreamy ASMR @annadreamyasmr

2,090.0K

VIVA
98 место 
VIVA @canalviva

2,080.0K

Já contei? por Ju Nogueira
99 место 

2,070.0K

Full
100 место 
Full @fullg

2,070.0K

This page shows the channel rating of YouTube, the world's largest video hosting. Main statistics of each channel are updated daily.
* In Russia, this social media company has been declared extremist, and its activity has been banned.
Мы используем куки

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами. Детали в  политике конфиденциальности.