Top YouTube channels from Канады 2024

Super Simple Songs - Kids Songs
1 место 
Super Simple Songs - Kids Songs @supersimplesongs

42,100.0K

WatchMojo.com
2 место 
WatchMojo.com @watchmojo

25,400.0K

Linus Tech Tips
3 место 
Linus Tech Tips @linustechtips

15,800.0K

Kallmekris
4 место 
Kallmekris @kallmekris

11,300.0K

Stromedy
5 место 
Stromedy @stromedy

10,500.0K

MadFit
6 место 
MadFit @madfit

9,520.0K

Anna McNulty
7 место 
Anna McNulty @annamcnulty

9,240.0K

Nick Eh 30
8 место 
Nick Eh 30 @nickeh30

7,890.0K

Papa Jake
9 место 
Papa Jake @papajake

7,590.0K

ElectroBOOM
10 место 
ElectroBOOM @electroboom

7,510.0K

Chris Ramsay
11 место 
Chris Ramsay @chrisramsay52

7,170.0K

Ron Wright
12 место 
Ron Wright @rongives

6,710.0K

NileRed
13 место 
NileRed @nilered

6,520.0K

Jamal Al-imwase ـ جمال العمواسي
14 место 
Jamal Al-imwase ـ جمال العمواسي @jamalalimwase

5,830.0K

aCookieGod
15 место 
aCookieGod @acookiegod

5,600.0K

Cartooning Club How to Draw
16 место 
Cartooning Club How to Draw @cartooningclub

4,570.0K

Global News
17 место 
Global News @globalnews

4,310.0K

N.E Let's Eat
18 место 
N.E Lets Eat @neletseat

3,880.0K

Disguised Toast
19 место 
Disguised Toast @disguisedtoast

3,810.0K

SomeOrdinaryGamers
20 место 
SomeOrdinaryGamers @someordinarygamers

3,770.0K

cutepolish
21 место 
cutepolish @cutepolish

3,390.0K

Orange Juice Gaming
22 место 
Orange Juice Gaming @orangejuice

3,370.0K

Graser
23 место 
Graser @graser

3,220.0K

Dan Music
24 место 
Dan Music @danmusic

3,170.0K

jmancurly
25 место 
jmancurly @jmancurly

2,980.0K

Boho Beautiful Yoga
26 место 
Boho Beautiful Yoga @bohobeautiful

2,960.0K

Megan's World
27 место 
Megans World @megansworld

2,820.0K

Better Ideas
28 место 
Better Ideas @betterideas

2,810.0K

House Technology
29 место 
House Technology @house-technology

2,770.0K

Girl With The Dogs
30 место 
Girl With The Dogs @girlwiththedogs

2,760.0K

Fearless & Far
31 место 
Fearless & Far @fearlessandfar

2,750.0K

Psyched Substance
32 место 
Psyched Substance @psyched.substance

2,750.0K

ZMDE
33 место 
ZMDE @zmde

2,730.0K

DangerouslyFunny
34 место 
DangerouslyFunny @dangerouslyfunny

2,580.0K

Heather Robertson
35 место 
Heather Robertson @heatherrobertsoncom

2,520.0K

PB The Prince
36 место 
PB The Prince @pb_the_prince

2,490.0K

PiñaColadaSad
37 место 
PiñaColadaSad @pina

2,450.0K

Exploring Alternatives
38 место 
Exploring Alternatives @exploringalternatives

2,410.0K

Daniel Schiffer
39 место 
Daniel Schiffer @danielschiffer

2,320.0K

Prime Asia TV
40 место 
Prime Asia TV @primeasiatv

2,300.0K

Barney the Dinosaur
41 место 
Barney the Dinosaur @barney

2,200.0K

Clean My Space
42 место 
Clean My Space @cleanmyspace

2,130.0K

Samuel Kim Music
43 место 
Samuel Kim Music @samuelkimmusic

2,040.0K

Pailin's Kitchen
44 место 
Pailins Kitchen @pailinskitchen

2,000.0K

CarbotAnimations
45 место 
CarbotAnimations @carbotanimations

2,000.0K

Eckhart Tolle
46 место 
Eckhart Tolle @eckharttolle

1,990.0K

Lumpy Touch
47 место 
Lumpy Touch @lumpytouch

1,960.0K

YAPTV
48 место 
YAPTV @yaptv

1,960.0K

CS Dojo
49 место 
CS Dojo @csdojo

1,940.0K

Veronica Wang
50 место 
Veronica Wang @veronicawang

1,900.0K

AR12Gaming
51 место 
AR12Gaming @ar12gaming

1,900.0K

Grace Digital Network
52 место 
Grace Digital Network @gracedigitalnetwork

1,890.0K

Рецепты в гостях у Вани
53 место 
Рецепты в гостях у Вани @ivankas

1,880.0K

Hardware Canucks
54 место 
Hardware Canucks @hardwarecanucks

1,870.0K

Banglar Rannaghor
55 место 
Banglar Rannaghor @banglarrannaghor

1,850.0K

NarcolepticNugget
56 место 
NarcolepticNugget @narcolepticnugget

1,830.0K

MashupZone
57 место 
MashupZone @mashupzone1

1,820.0K

Cjay011
58 место 
Cjay011 @cjay011

1,820.0K

Mei Yu
59 место 
Mei Yu @meiyu

1,800.0K

Ryan George
60 место 
Ryan George @ryangeorge

1,740.0K

MatthiasWandel
61 место 
MatthiasWandel @matthiaswandel

1,720.0K

LifesBiggestQuestions
62 место 
LifesBiggestQuestions @lifesbiggestquestions

1,720.0K

ElleOfTheMills
63 место 
ElleOfTheMills @elleofthemills

1,690.0K

Liza Nice
64 место 
Liza Nice @lizanice

1,680.0K

Rebel News
65 место 
Rebel News @rebelnewsonline

1,670.0K

Young Merkules
66 место 
Young Merkules @youngmerkules

1,660.0K

The king of DIY
67 место 
The king of DIY @thekingofdiy

1,650.0K

TheProphetsPath
68 место 
TheProphetsPath @theprophetspath

1,650.0K

Crave
69 место 
Crave @crave_

1,650.0K

DamiLee
70 место 
DamiLee @damileearch

1,630.0K

MrWoofless
71 место 
MrWoofless @mrwoofless

1,620.0K

TDBarrett
72 место 
TDBarrett @tdbarrett

1,600.0K

Skallagrim
73 место 
Skallagrim @skallagrim

1,600.0K

Samara Games
74 место 
Samara Games @samaragames

1,590.0K

NAV
75 место 
NAV @nav

1,580.0K

Christine Jewellers
76 место 
Christine Jewellers @christinejewellersltd

1,570.0K

Karina Kurzawa
77 место 
Karina Kurzawa @karinakurzawa

1,570.0K

VintageBeef
78 место 
VintageBeef @vintagebeef

1,560.0K

Joe Robinet
79 место 
Joe Robinet @josephallen19

1,550.0K

MrTLexify
80 место 
MrTLexify @mrtlexify

1,540.0K

AhmedMoeTv
81 место 
AhmedMoeTv @ahmedmoetv

1,510.0K

PinkSheep
82 место 
PinkSheep @pinksheep

1,500.0K

EscapeTracks
83 место 
EscapeTracks @escapetracks

1,480.0K

iTankid
84 место 
iTankid @itankid

1,480.0K

CTV News
85 место 
CTV News @ctvnews

1,480.0K

Mis Lindos Juegos
86 место 
Mis Lindos Juegos @mislindosjuegos

1,480.0K

أغاني الغد - FutureSongs
87 место 
أغاني الغد - FutureSongs @aghanialghad

1,460.0K

withwendy
88 место 
withwendy @withwendy

1,450.0K

Lizzy Isaeva
89 место 
Lizzy Isaeva @lizzyisaeva

1,440.0K

AvE
90 место 
AvE @arduinoversusevil2025

1,430.0K

realrosesarered
91 место 
realrosesarered @realrosesarered

1,430.0K

The Dead South
92 место 
The Dead South @thedeadsouth

1,420.0K

Skaya Siberian
93 место 
Skaya Siberian @skayasiberian

1,420.0K

VarsityGaming
94 место 
VarsityGaming @varsitygaming

1,410.0K

Mikey Bustos
95 место 
Mikey Bustos @mikeybustospinoyboy

1,370.0K

UnidiscMusic
96 место 
UnidiscMusic @unidiscmusic

1,360.0K

Adelaines Camera Roll
97 место 
Adelaines Camera Roll @adelainescameraroll

1,360.0K

Kalyn Nicholson
98 место 
Kalyn Nicholson @kalynnicholson

1,350.0K

kold
99 место 
kold @koldstudios

1,340.0K

Nikan
100 место 
Nikan @nikanyt

1,340.0K

This page shows the channel rating of YouTube, the world's largest video hosting. Main statistics of each channel are updated daily.
Мы используем куки

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами. Детали в  политике конфиденциальности.