Top YouTube channels from Норвегия 2024

Nerdforge
1 место 
Nerdforge @nerdforge

3,270.0K

Kan Andrey
2 место 
Kan Andrey @kanandy

2,810.0K

Sariq Bola TV
3 место 
Sariq Bola TV @sariqbolatv

2,590.0K

a-ha
4 место 
a-ha @aha

1,970.0K

AlexanderRybakVideo
5 место 
AlexanderRybakVideo @alexanderrybakvideo

1,500.0K

apetor
6 место 
apetor @apetor

1,390.0K

studytee
7 место 
studytee @studytee

1,200.0K

BEAMNG MADNESS
8 место 
BEAMNG MADNESS @beamngmadness

1,140.0K

Albino
9 место 
Albino @albinovevo

1,070.0K

NRK P3
10 место 
NRK P3 @nrkp3

969.0K

Miss DeepShine
11 место 
Miss DeepShine @missdeepshine

766.0K

Asbjorn Olsen-Berg Bushcraft
12 место 
Asbjorn Olsen-Berg Bushcraft @asbjornolsenbergbushcraft

733.0K

2SANDER7
13 место 
2SANDER7 @2sander7

678.0K

ShibeNation
14 место 
ShibeNation @shibenationmax

644.0K

?OMB?
15 место 
?OMB? @omb_wants_pineapple

623.0K

PistolShrimps
16 место 
PistolShrimps @pistolshrimps

603.0K

Nobel Peace Prize Concert
17 место 
Nobel Peace Prize Concert @nobelpeaceprizeconcert

602.0K

Arctic Empire
18 место 
Arctic Empire @arcticempire

547.0K

ZNac
19 место 
ZNac @znac

547.0K

RailCowGirl
20 место 
RailCowGirl @railcowgirl

506.0K

Gopher
21 место 
Gopher @gophersvids

479.0K

Sunny
22 место 
Sunny @ihascakes

459.0K

Emma Ellingsen
23 место 
Emma Ellingsen @emmaellingsen

456.0K

Kvaka Animation
24 место 
Kvaka Animation @kvakaanimation

455.0K

EG Mines
25 место 
EG Mines @egmines

433.0K

Anton S
26 место 
Anton S @antonsuvorkin

408.0K

Andyax
27 место 
Andyax @andyax

403.0K

Alexandre Chappel
28 место 
Alexandre Chappel @achappel

398.0K

NRK
29 место 
NRK @nrk

391.0K

TV 2
30 место 
TV 2 @tv2no

340.0K

Spu7Nix
31 место 
Spu7Nix @spu7nix

324.0K

Commonwealth Realm
32 место 
Commonwealth Realm @commonwealthrealm

323.0K

Arch
33 место 
Arch @archyoutube

277.0K

Aden Foyer
34 место 
Aden Foyer @adenfoyer

260.0K

Shaha Dolimov
35 место 
Shaha Dolimov @shahadolimov

245.0K

Kovu Kingsrød
36 место 
Kovu Kingsrød @kovukingsrod

240.0K

بشار وداشا Bashar Dasha
37 место 
بشار وداشا Bashar Dasha @bashar_dasha

239.0K

NRK FlippKlipp
38 место 
NRK FlippKlipp @flippklippstudio

208.0K

Marko
39 место 
Marko @withmarko

204.0K

2STROKE STUFFING
40 место 
2STROKE STUFFING @2strokestuffing

204.0K

VGTV Underholdning
41 место 
VGTV Underholdning @vgtv_underholdning

190.0K

Noobwork
42 место 
Noobwork @noobworkify

190.0K

Patron B.A.
43 место 
Patron B.A. @patronba

187.0K

AV Daniel Violin
44 место 
AV Daniel Violin @avdanielviolin

185.0K

Pudding TV - Nursery Rhymes
45 место 
Pudding TV - Nursery Rhymes @puddingtven

184.0K

Benni
46 место 
Benni @imbenni

170.0K

Travel in Europe(Norway Home)
47 место 
Travel in EuropeNorway Home @travelineurope

158.0K

Bhop
48 место 
Bhop @osi

158.0K

KingSgaming
49 место 
KingSgaming @kingsgamingyoutube

147.0K

Marielle Jørgensen
50 место 
Marielle Jørgensen @mariellejrgensen377

145.0K

AI Andy
51 место 
AI Andy @theaiandy

137.0K

Rising Stars • Artists With Less Than 2k Followers
52 место 
Rising Stars • Artists With Less Than 2k Followers @risingstarsdiscoverup-and-5894

135.0K

Trinity Soul
53 место 
Trinity Soul @trinitysoul2688

133.0K

Olav3D Tutorials
54 место 
Olav3D Tutorials @olav3d

126.0K

NRK Humor
55 место 
NRK Humor @nrkhumor

125.0K

Eirik Dalen
56 место 
Eirik Dalen @eirik_dal1

122.0K

Norwegian Baron
57 место 
Norwegian Baron @norwegianbaron

121.0K

Herman Dahl
58 место 
Herman Dahl @hermandahltv

120.0K

Bonzki
59 место 
Bonzki @bxnzki

115.0K

Morten Rustad
60 место 
Morten Rustad @morten.rustad

114.0K

Wisdom From North
61 место 
Wisdom From North @wisdomfromnorth

106.0K

RobTheSir | NORSK GAMING!
62 место 
RobTheSir | NORSK GAMING! @robthesirnorskgaming

106.0K

NRK Super
63 место 
NRK Super @nrksuper

97.1K

Ane Li
64 место 
Ane Li @nailsbyaneli

96.9K

Eveline Karlsen
65 место 
Eveline Karlsen @evelinekarlsen

94.0K

محمد نزار Mohammed Nazar
66 место 
محمد نزار Mohammed Nazar @mohammednazar93

90.0K

Nizam Channel
67 место 
Nizam Channel @nizamchannel

83.2K

Anna of the North
68 место 
Anna of the North @annaofthenorthforreal

80.8K

Afghanistan Magazine
69 место 
Afghanistan Magazine @afghanistanmagazine8360

80.3K

Isabelle & Martine
70 место 
Isabelle & Martine @isabellemartine4156

74.8K

Dagny
71 место 
Dagny @dagnymusicofficial

74.4K

Torby Brand
72 место 
Torby Brand @torbybrand

74.0K

Matilda
73 место 
Matilda @matildamusic

66.3K

Hazy
74 место 
Hazy @hazyhazyhazy

64.8K

The Arman Show
75 место 
The Arman Show @thearmanshow

64.2K

Spooky Night
76 место 
Spooky Night @instrumentalhalloweenmusic2622

62.5K

Daniel Simen
77 место 
Daniel Simen @danielsimen

61.2K

David Heath Homebrew
78 место 
David Heath Homebrew @davidheathhomebrew

60.6K

Laerdal Medical
79 место 
Laerdal Medical @laerdalmedical

60.0K

Maslov Misha
80 место 
Maslov Misha @maslovmishacr-v

58.8K

BroilerMusic
81 место 
BroilerMusic @broilermusic

56.4K

BEK & Moberg
82 место 
BEK & Moberg @bekwallin

53.9K

Cactus42
83 место 
Cactus42 @cactus420

52.6K

Norway Live
84 место 
Norway Live @norwaylive

50.9K

Qt Group
85 место 
Qt Group @qtstudios

50.1K

KILO NORWAY / Mexicana en Noruega
86 место 
KILO NORWAY Mexicana en Noruega @kilonorwaymexicanaennoruega

49.0K

Spid
87 место 
Spid @spidmmo

47.9K

Kris Rifa
88 место 
Kris Rifa @krisrifa

46.6K

Nordvei com
89 место 
Nordvei com @nordveicom

44.8K

bakamiel
90 место 
bakamiel @bakamiel

44.4K

Visit Norway
91 место 
Visit Norway @visitnorway

44.1K

RC Truck Channel
92 место 
RC Truck Channel @rctruckchannel

43.4K

Joakim Kleven
93 место 
Joakim Kleven @joakimkleventv

43.0K

NEST ONE
94 место 
NEST ONE @nestoneuz

41.5K

Andreas Bakkerud
95 место 
Andreas Bakkerud @abakkerud

37.6K

tshansen
96 место 
tshansen @tshansen

35.5K

Mon Amie
97 место 
Mon Amie @monamiedesserts

34.7K

Ruben Vareide
98 место 
Ruben Vareide @rubenvareide

34.6K

Snekker Robert
99 место 
Snekker Robert @snekkerrobert

32.5K

Blizzforte
100 место 
Blizzforte @blizzforte284

32.2K

This page shows the channel rating of YouTube, the world's largest video hosting. Main statistics of each channel are updated daily.
Мы используем куки

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами. Детали в  политике конфиденциальности.